RSS

Дом для единомышленников от Филиппа Старка

07 Ноя

В октябре известный дизайнер Филипп Старк заехал в Москву, чтобы представить свой новый проект под названием Barkli Park. Он включает в себя комплекс интерьеров для серии жилых домов, которые, по словам самого создателя, строятся для единомышленников – людей, ценящих красоту, элегантность и свободу. Проект должен сделать их жизнь счастливее и наполнить ее любовью благодаря уникальному дизайну.

Barkli Park расположен в Москве на улице Советской Армии. Это ультрасовременный дом, при возведении и декорировании которого использовались последние разработки в сфере строительства и дизайна. Роскошь, эргономика, технологичность, экология – вот какими словами можно описать этот проект.

Всего в здании находится 130 квартир, дизайн для которых разработан Филиппом Старком. Он продумал все – обстановку в уборных комнатах и мебель для спален, каждую деталь, каждый штрих и оттенок.

Дом Barkli Park единственный на сегодня объект в России, который претендует на получение европейского экологического сертификата LEED.

 
Оставить комментарий

Опубликовал на 7 ноября, 2011 в спальня

 

Оставьте комментарий